Buchbeschreibung "Andre de Toth (1912-2002) ungarisch-englisch-amerikanischer Regisseur"
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - Privatfoto, Berlin um 1960, leichte Gebrauchsspuren (Autogrammkarte mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift signiert ...For 500 km... für Euro 48,-)
Weiterführende Links zu "Andre de Toth (1912-2002) ungarisch-englisch-amerikanischer Regisseur"