James Belushi & Michael Caine

James Belushi & Michael Caine
31,00 € *

  • 7977
James Belushi & Michael CaineFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (gr., farb. Repro) - aus Mr.... mehr
Buchbeschreibung "James Belushi & Michael Caine"
James Belushi & Michael CaineFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (gr., farb. Repro) - aus Mr. Destiny/1990, an der Bar, beide U.! kl. Eckknick, Sign. v. M.C. leicht verwischt(Farbfoto m.Jahr, Unterschrift nur von James Belushi für Euro 25,-)
Weiterführende Links zu "James Belushi & Michael Caine"
Kundenbewertungen für "James Belushi & Michael Caine"