Buchbeschreibung "HANS GILBERT (Daten unbekannt) deutscher Schauspieler"
s/w-Fotoporträtpostkarte (- als CARLOS, Gebr. Garloff, Magdeburg, gegilbt, Gebrauchsspuren, rückseitig starke Klebstoffspuren), rückseitig in Tinte eigenhändig bezeichnet und signiert mit Ort Städt. Volkstheater München, bildseitig stark verblasste Widmung, Unterschrift
(aus dem Album der Coburger Wirtin MÄDI der MESCHENBACHER BIERHALLE, 1940-42)
Weiterführende Links zu "HANS GILBERT (Daten unbekannt) deutscher Schauspieler"