CHRISTIAN DOERMER (1935) deutscher Schauspieler, Filmemacher

  • 5394
Albumblatt mit Datum 22.11.57 und eigenhändig Unterschrift, mit Jugendporträt (Laserfoto) unter... mehr
Buchbeschreibung "CHRISTIAN DOERMER (1935) deutscher Schauspieler, Filmemacher"
Albumblatt mit Datum 22.11.57 und eigenhändig Unterschrift, mit Jugendporträt (Laserfoto) unter Passepartout gerahmt, 1 S. 4°
Weiterführende Links zu "CHRISTIAN DOERMER (1935) deutscher Schauspieler, Filmemacher"
Kundenbewertungen für "CHRISTIAN DOERMER (1935) deutscher Schauspieler, Filmemacher"