EDDA SEIPPEL (1919-93) & KLAUS SCHWARZKOPF

  • 5370
EDDA SEIPPEL (1919-93) & KLAUS SCHWARZKOPF (1922-91) deutsche Schauspieler... mehr
Buchbeschreibung "EDDA SEIPPEL (1919-93) & KLAUS SCHWARZKOPF"
EDDA SEIPPEL (1919-93) & KLAUS SCHWARZKOPF (1922-91) deutsche Schauspieler ORIGINAL-SZENEGROßFOTO (quer 4°, mit Untertitel), von beiden Schauspielern eigenhändig signiert - Szenenfoto aus GIN ROMME (am. The Gin Game), diese Aufführung hatte am 25.11.1978 im Thalia Theater Hamburg Premiere ! (auch vorhanden: das Orig.-Programmheft dieser Aufführung, 16 SS. 4°, Gebrauchsspuren, Euro 8,-)
Weiterführende Links zu "EDDA SEIPPEL (1919-93) & KLAUS SCHWARZKOPF"
Kundenbewertungen für "EDDA SEIPPEL (1919-93) & KLAUS SCHWARZKOPF"