HANS ALBERS (1891-1960) & HANSI BURG (1898-1975)

120,00 € *

  • 5363
HANS ALBERS (1891-1960) der blonde Hans & HANSI BURG (1898-1975) dt.-österreichische... mehr
Buchbeschreibung "HANS ALBERS (1891-1960) & HANSI BURG (1898-1975)"
HANS ALBERS (1891-1960) der blonde Hans & HANSI BURG (1898-1975) dt.-österreichische Schauspielerin, Tochter von Eugen Burg, langjährige Lebenspartnerin von Hans Albers Großes Albumblatt von beiden Schauspielern mit Datum Okt. 1946 eigenhändig signiert, mit UFA-Szenefoto von Albers unter hellgrünes Passepartout gerahmt, 1 S. 4°
Weiterführende Links zu "HANS ALBERS (1891-1960) & HANSI BURG (1898-1975)"
Kundenbewertungen für "HANS ALBERS (1891-1960) & HANSI BURG (1898-1975)"