Brief mit Ort,Datum, Unterschrift - Absage an jungen Künstler ! Gedr. Kopf : Neue Dt. Filmges. Münche, 27.6.1952 4° (Orig.-Porträtfoto (mit Kind auf einer Brücke), rs. eigenhändig signiert u. montierter Artikel, Euro 48,- )(Kleines Albumblatt mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte, mit Porträt unter Passepartout gerahmt, 1 S. 4°, Euro 45,-)