SAMMLUNG von 26 ORIGINAL-POLAROID-FOTOS, von ihm selbst geschossen, auch Selbstporträts, fast alle eigenhändig kommentiert ! Rückseitig gestempelt : Volkstheater Millowitsch DAZU : 5 verschiedene signierte Porträtpostkarten von ihm,zwei mit E.Zeilen! (Angefertigt für die HÖRZU-Aktion V.I.P. - Mach Dir ein Bild im Juli 1988)
Weiterführende Links zu "WILLY MILLOWITSCH (1909-99) Kölner Volksschauspieler"