"Des Teufels General"

"Des Teufels General"

  • 5106
Orig.-Theaterprogramm des Berliner Schloßpark-Theater mit eigenhändigen Unterschriften signiert... mehr
Buchbeschreibung ""Des Teufels General""

Orig.-Theaterprogramm des Berliner Schloßpark-Theater mit eigenhändigen Unterschriften signiert von Intendant Prof. Boleslaw Barlog (1906-99) dat. 18.10.1997 & Antje Weisgerber (1921-2004) & Sebastian Fischer

Weiterführende Links zu ""Des Teufels General""
Kundenbewertungen für ""Des Teufels General""