Orig.-Theaterprogramm des Berliner Schloßpark-Theater mit eigenhändigen Unterschriften signiert von Intendant Prof. Boleslaw Barlog (1906-99) dat. 18.10.1997 & Antje Weisgerber (1921-2004) & Sebastian Fischer