BEATE KOEPNICK (Daten unbekannt) deutsche Filmschauspielerin

  • 47633
Albumblatt (8°, leicht gebräunt mit 2 ausgeschnittenen Illustriertenbildern der Schauspielerin)... mehr
Buchbeschreibung "BEATE KOEPNICK (Daten unbekannt) deutsche Filmschauspielerin"

Albumblatt (8°, leicht gebräunt mit 2 ausgeschnittenen Illustriertenbildern der Schauspielerin) in rotem Kuli mit Widmung, Empfehlung, Datum, Unterschrift eigenhändig signiert    Herzliche Ostergrüße für Sigrid BEATE C. KOEPNICK  4.4.53.

Rückseitig eigenhändige Unterschrift in Tinte signiert von der österreichisch-schweizerischenSchauspielerin MARIA SCHELL (1926-2005).

Weiterführende Links zu "BEATE KOEPNICK (Daten unbekannt) deutsche Filmschauspielerin"
Kundenbewertungen für "BEATE KOEPNICK (Daten unbekannt) deutsche Filmschauspielerin"