Buchbeschreibung "BEATE KOEPNICK (Daten unbekannt) deutsche Filmschauspielerin"
Albumblatt (8°, leicht gebräunt mit 2 ausgeschnittenen Illustriertenbildern der Schauspielerin) in rotem Kuli mit Widmung, Empfehlung, Datum, Unterschrift eigenhändig signiert Herzliche Ostergrüße für Sigrid BEATE C. KOEPNICK 4.4.53.