- Artikel-Nr.: 47621
2 Albumblätter, jeweils mit eigenhändiger Unterschrift signiert, mit Filmprogramm HALLO... mehr
Buchbeschreibung "HANS MOSER (1880-1964) österreichischer Komiker, Volksschauspieler; PAUL HÖRBIGER (1894-1981) österreichischer Schauspieler"
2 Albumblätter, jeweils mit eigenhändiger Unterschrift signiert, mit Filmprogramm HALLO DIENSTMANN ! unter dunkelgrünes Passepartout ( 1 S. 4°) gerahmt
Weiterführende Links zu "HANS MOSER (1880-1964) österreichischer Komiker, Volksschauspieler; PAUL HÖRBIGER (1894-1981) österreichischer Schauspieler"
Kundenbewertungen für "HANS MOSER (1880-1964) österreichischer Komiker, Volksschauspieler; PAUL HÖRBIGER (1894-1981) österreichischer Schauspieler"