Helmut Fischer (1926-97)FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT als 'Monaco-Franze'(dito : seine Biografie A bißl was geht immer edition ferenczy bei Bruckmann, München 1997, 157 SS. gebunden mit Schutzumschlag, gut erhalten, mit sign. Porträtpostkarte beiliegend, Euro 35,-)
Weiterführende Links zu "Helmut Fischer (1926-97)"