Buchbeschreibung "WENDELIN STARCKE-BRAUER (Daten unbekannt) deutscher Schauspieler"
Albumblatt (1 S. kl. 4°, mit aufgezogenem ORIGINAL-FOTO), eigenhändig bezeichnet und signiert "Borg mir doch bitte noch 1,- DM....mit recht viel Sauce - für alles tausend Dank und die besten Wünsche für die Zukunft WENDELIN STARCKE-BRAUER" (aus Album der Kantine des Staatstheater Wiesbaden)
- Doppelblatt ! Rückseitig gleichartige Einträge von GUIDO LEHMANN und HEINZ GÜNTHER. , Wiesbaden 14.VI.1956 und innen Eintrag von KLAUS HENNING.
Weiterführende Links zu "WENDELIN STARCKE-BRAUER (Daten unbekannt) deutscher Schauspieler"