WENDELIN STARCKE-BRAUER (Daten unbekannt) deutscher Schauspieler

  • 45277
Albumblatt (1 S. kl. 4°, mit aufgezogenem ORIGINAL-FOTO), eigenhändig bezeichnet und signiert... mehr
Buchbeschreibung "WENDELIN STARCKE-BRAUER (Daten unbekannt) deutscher Schauspieler"

Albumblatt (1 S. kl. 4°, mit aufgezogenem ORIGINAL-FOTO), eigenhändig bezeichnet und signiert   "Borg mir doch bitte noch 1,- DM....mit recht viel Sauce - für alles tausend Dank und die besten Wünsche für die Zukunft WENDELIN STARCKE-BRAUER"   (aus Album der Kantine des Staatstheater Wiesbaden)

- Doppelblatt !  Rückseitig gleichartige Einträge von GUIDO LEHMANN und HEINZ GÜNTHER. , Wiesbaden 14.VI.1956 und innen Eintrag von KLAUS HENNING.

Weiterführende Links zu "WENDELIN STARCKE-BRAUER (Daten unbekannt) deutscher Schauspieler"
Kundenbewertungen für "WENDELIN STARCKE-BRAUER (Daten unbekannt) deutscher Schauspieler"