PAULA WESSELY (1907-2000) österreichische Schauspielerin österreichische Film- und Theaterschauspielerin. Sie war die Ehefrau von Attila Hörbiger und die Mutter der Schauspielerinnen Christiane Hörbiger, Elisabeth Orth und Maresa Hörbiger.

  • 4654
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - SEHR SCHÖN! mehr
Buchbeschreibung "PAULA WESSELY (1907-2000) österreichische Schauspielerin österreichische Film- und Theaterschauspielerin. Sie war die Ehefrau von Attila Hörbiger und die Mutter der Schauspielerinnen Christiane Hörbiger, Elisabeth Orth und Maresa Hörbiger."
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - SEHR SCHÖN!
Weiterführende Links zu "PAULA WESSELY (1907-2000) österreichische Schauspielerin österreichische Film- und Theaterschauspielerin. Sie war die Ehefrau von Attila Hörbiger und die Mutter der Schauspielerinnen Christiane Hörbiger, Elisabeth Orth und Maresa Hörbiger."
Kundenbewertungen für "PAULA WESSELY (1907-2000) österreichische Schauspielerin österreichische Film- und Theaterschauspielerin. Sie war die Ehefrau von Attila Hörbiger und die Mutter der Schauspielerinnen Christiane Hörbiger, Elisabeth Orth und Maresa Hörbiger."