ARNO ASSMANN (1908-79 SM) deutscher Schauspieler, Regisseur, Theaterintendant

  • 44912
Albumblatt in Tinte mit eigenhändiger Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift signiert  Ffm.... mehr
Buchbeschreibung "ARNO ASSMANN (1908-79 SM) deutscher Schauspieler, Regisseur, Theaterintendant"

Albumblatt in Tinte mit eigenhändiger Empfehlung, Ort, Datum, Unterschrift signiert  Ffm. 29.1.54  -  mit s/w-Fotoporträtpostkarte unter dunkelblaues Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

(dito : Großes s/w-Foto (8° quer, auf dem Sofa liegend beim Notenstudium, kl. Nadelloch, in WEH DEM, DER LIEBT!) mit Empfehlung, Datum 22.2.52 signiert  Euro 40,-)

Weiterführende Links zu "ARNO ASSMANN (1908-79 SM) deutscher Schauspieler, Regisseur, Theaterintendant"
Kundenbewertungen für "ARNO ASSMANN (1908-79 SM) deutscher Schauspieler, Regisseur, Theaterintendant"