TONI RIEDL (Toni Riedl-Aslan, 1906-95) österreichischer Burgschauspieler, Schauspielunterricht und seit 1932 Lebensgefährte von RAOUL ASLAN

  • 44702
Eigenhändiger Brief (auf Rückseite Original-Porträtfoto von Photo Simonis Wien, nummeriert) mit... mehr
Buchbeschreibung "TONI RIEDL (Toni Riedl-Aslan, 1906-95) österreichischer Burgschauspieler, Schauspielunterricht und seit 1932 Lebensgefährte von RAOUL ASLAN"

Eigenhändiger Brief (auf Rückseite Original-Porträtfoto von Photo Simonis Wien, nummeriert) mit Ort, Datum, Unterschrift signiert  "Für Gitta Feigl zur Erinnerung an die Badener Emilia Galotti Tage - mit vielen guten Wünschen für Ihre Zukunft. TONIO RIEDL  Okt. 1960"

DAZU :  8 weitere Porträtfotos namhafter Wiener Studios in verschiedenen Rollen, großteils eigenhändig bezeichnet und datiert   -  SCHÖNE SAMMLUNG !

Weiterführende Links zu "TONI RIEDL (Toni Riedl-Aslan, 1906-95) österreichischer Burgschauspieler, Schauspielunterricht und seit 1932 Lebensgefährte von RAOUL ASLAN"
Kundenbewertungen für "TONI RIEDL (Toni Riedl-Aslan, 1906-95) österreichischer Burgschauspieler, Schauspielunterricht und seit 1932 Lebensgefährte von RAOUL ASLAN"