Buchbeschreibung "TONI RIEDL (Toni Riedl-Aslan, 1906-95) österreichischer Burgschauspieler, Schauspielunterricht und seit 1932 Lebensgefährte von RAOUL ASLAN"
Eigenhändiger Brief (auf Rückseite Original-Porträtfoto von Photo Simonis Wien, nummeriert) mit Ort, Datum, Unterschrift signiert "Für Gitta Feigl zur Erinnerung an die Badener Emilia Galotti Tage - mit vielen guten Wünschen für Ihre Zukunft. TONIO RIEDL Okt. 1960"
DAZU : 8 weitere Porträtfotos namhafter Wiener Studios in verschiedenen Rollen, großteils eigenhändig bezeichnet und datiert - SCHÖNE SAMMLUNG !
Weiterführende Links zu "TONI RIEDL (Toni Riedl-Aslan, 1906-95) österreichischer Burgschauspieler, Schauspielunterricht und seit 1932 Lebensgefährte von RAOUL ASLAN"
Kundenbewertungen für "TONI RIEDL (Toni Riedl-Aslan, 1906-95) österreichischer Burgschauspieler, Schauspielunterricht und seit 1932 Lebensgefährte von RAOUL ASLAN"