GUSTAV FRÖHLICH (1902-87) deutscher Schauspieler, Filmregisseur und Autor, 1930/31 verpflichteten ihn Warner Bros. nach Hollywood

  • 4412
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (verschiedene Motive vorhanden; Abbildung = Muster) (zum gleichen... mehr
Buchbeschreibung "GUSTAV FRÖHLICH (1902-87) deutscher Schauspieler, Filmregisseur und Autor, 1930/31 verpflichteten ihn Warner Bros. nach Hollywood"

FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (verschiedene Motive vorhanden; Abbildung = Muster)

(zum gleichen Preis auch vorhanden : Albumblatt mit eigh. Unterschrift signiert, mit Foto unter Passepartout gerahmt, 1 S. 4° ; Orig-Aushangfoto (gr. 4° quer, kl. Randlöcher, mit Annabella) aus der österreichischen Treagikomödie SONNENSTRAHL (1933), in grüner Tinte mit Jahr "1932" eigenhändig signiert Euro 65,-)

Weiterführende Links zu "GUSTAV FRÖHLICH (1902-87) deutscher Schauspieler, Filmregisseur und Autor, 1930/31 verpflichteten ihn Warner Bros. nach Hollywood"
Kundenbewertungen für "GUSTAV FRÖHLICH (1902-87) deutscher Schauspieler, Filmregisseur und Autor, 1930/31 verpflichteten ihn Warner Bros. nach Hollywood"