EWALD BALSER (1898-1978) deutscher Schauspieler, auf der Gottbegnadeten-Liste von Reichspropagandaminister Goebbels, Ehrenmitglied des Burgtheaters

  • 4385
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT , 60'er, SEHR SCHÖN! (auch Aufnahme mit Empfehlung, Ort, Datum... mehr
Buchbeschreibung "EWALD BALSER (1898-1978) deutscher Schauspieler, auf der Gottbegnadeten-Liste von Reichspropagandaminister Goebbels, Ehrenmitglied des Burgtheaters"

FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT , 60'er, SEHR SCHÖN!

(auch Aufnahme mit Empfehlung, Ort, Datum Zürich, Jan. 47 für Euro 45,- vorhanden; dito schönes Orig.-Porträtfoto signiert München 30.XI.31 Euro 45,-; Autogrammkarte mit Datum 5.X.69 signiert - mit Orig.-GF unter Passepartout  Euro 40,-)

Weiterführende Links zu "EWALD BALSER (1898-1978) deutscher Schauspieler, auf der Gottbegnadeten-Liste von Reichspropagandaminister Goebbels, Ehrenmitglied des Burgtheaters"
Kundenbewertungen für "EWALD BALSER (1898-1978) deutscher Schauspieler, auf der Gottbegnadeten-Liste von Reichspropagandaminister Goebbels, Ehrenmitglied des Burgtheaters"

"The RATTLES" "The RATTLES"