BRIGITTE MIRA (1910-2005) deutsche Schauspielerin

  • 4049
GROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Presse-GF) - mit Barbara Schöne Hurra, Ein Junge , beide U. !... mehr
Buchbeschreibung "BRIGITTE MIRA (1910-2005) deutsche Schauspielerin"
GROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Presse-GF) - mit Barbara Schöne Hurra, Ein Junge , beide U. ! (für Euro 35,- vorhanden : Presse-GF, kl. 4° mit Unterschrift aus Gesucht wird Ricky Forster ; gr.F. m. kl. Gebrauchsspuren für Euro 28,- ; Presse-GF (Kindermann-Porträt) aus Man müsste Klavier spielen können für Euro 45,-)
Weiterführende Links zu "BRIGITTE MIRA (1910-2005) deutsche Schauspielerin"
Kundenbewertungen für "BRIGITTE MIRA (1910-2005) deutsche Schauspielerin"