Buchbeschreibung "HANNA DONNER (1927-2009) deutsche Schauspielerin"
ORIGINAL-GROßFOTO (beim üben im Vereinsheim des FDGB Ferienheim Zeuthen, Sept. 1953, Foto Bildberichter Kurt Klingner Berlin-Treptow), rückseitig in Bleistift bezeichnet und signiert
Weiterführende Links zu "HANNA DONNER (1927-2009) deutsche Schauspielerin"