ELISE METZ (Daten unbekannt) deutsche Schauspielerin, Deutsche Volksbühne Dresden

  • 37296
Original-Porträtfoto, rückseitig eigenhändig in Tinte bezeichnet und mit Datum signiert "Aus... mehr
Buchbeschreibung "ELISE METZ (Daten unbekannt) deutsche Schauspielerin, Deutsche Volksbühne Dresden"

Original-Porträtfoto, rückseitig eigenhändig in Tinte bezeichnet und mit Datum signiert

"Aus ALPENKÖNIG u. MENSCHENFEIND als Malchen bei der deutschen Volksbühne Dresden. ELISE METZ  Jan. 49"

(dito : Szenefoto mit rs. fast identischer Bezeichnung zum gleichen Preis vorhanden)

Weiterführende Links zu "ELISE METZ (Daten unbekannt) deutsche Schauspielerin, Deutsche Volksbühne Dresden"
Kundenbewertungen für "ELISE METZ (Daten unbekannt) deutsche Schauspielerin, Deutsche Volksbühne Dresden"