Buchbeschreibung "MARIKA RÖKK (1913-2004) deutscher UFA- und Musical-Star"
Porträt,8° mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift, enthalten im Programmheft der Universa, darin auch ein signiertes Porträt von HELMUT KETELS, leichte Gebrauchsspuren
Weiterführende Links zu "MARIKA RÖKK (1913-2004) deutscher UFA- und Musical-Star"