SENTA WAGEMANN deutscher Schauspielerin

  • 3440
SENTA WAGEMANN dt. Schauspielerin4 Original-Szenefotos, jeweils eigenhändig von ihr u. zwei... mehr
Buchbeschreibung "SENTA WAGEMANN deutscher Schauspielerin"
SENTA WAGEMANN dt. Schauspielerin4 Original-Szenefotos, jeweils eigenhändig von ihr u. zwei Filmpartnern signiert : HELMUT RUDOLPH (1900-71, Ehemann von Inge Meysel) und WALTER GUBERTH (1906-74).In den Filmen Traumulus, Cavour, Seine Freundin, meine Frau Dresden 1940 u. 1941(dito : Sign. Foto aus TURANDOT, Dresden 1943 für Euro 20,- ; gr. Foto mit Unterschrift aus Komödie der Irrungen Theater des Volkes, Dresden 15.5.1944 für Euro 30,-)
Weiterführende Links zu "SENTA WAGEMANN deutscher Schauspielerin"
Kundenbewertungen für "SENTA WAGEMANN deutscher Schauspielerin"