St. Pauli-Theater Hamburg 100. Geburtstag 1991

  • 3272
St. Pauli-Theater Hamburg 100. Geburtstag 1991 Orig.-FarbGF (4°) der Darsteller vor dem Theater... mehr
Buchbeschreibung "St. Pauli-Theater Hamburg 100. Geburtstag 1991"
St. Pauli-Theater Hamburg 100. Geburtstag 1991 Orig.-FarbGF (4°) der Darsteller vor dem Theater m. eigenhändiger Unterschrift signiert :Marika Rökk, Heidi Kabel,Willy Witte (1908-99), Carl Bay, Helmut Ketels, Eva-Maria Bauer & Reg. Bürgermeister H. Voscherau.Foto mit Gebrauchsspuren, aber einzigartig in dieser Form !
Weiterführende Links zu "St. Pauli-Theater Hamburg 100. Geburtstag 1991"
Kundenbewertungen für "St. Pauli-Theater Hamburg 100. Geburtstag 1991"