INGRID VAN BERGEN deutsche Schauspielerin, Dschungelkönigin

140,00 € *

  • 3116
Eigenhändiger Brief mit Ort,Datum, Unterschrift Wischhafen, Jan. ´89 1 S. 4° - an die... mehr
Buchbeschreibung "INGRID VAN BERGEN deutsche Schauspielerin, Dschungelkönigin"
Eigenhändiger Brief mit Ort,Datum, Unterschrift Wischhafen, Jan. ´89 1 S. 4° - an die Fotoredaktion der Hör zu in Hamburg mit der Übersendung von 6 Fotos aus ihrem Leben. ..Wie zu erkennen : mein Leben wird weitestgehend von Tieren bestimmt. Viel Glück für Ihr Buch.. BEILAGEN : Die 6 Original-Polaroidphotos aus ihrem Leben : die Schauspielerin mit Araberhengsten, Perserkatzen..., alle eigenhändig bezeichnet, eins eigenhändig signiert !
Weiterführende Links zu "INGRID VAN BERGEN deutsche Schauspielerin, Dschungelkönigin"
Kundenbewertungen für "INGRID VAN BERGEN deutsche Schauspielerin, Dschungelkönigin"