Buchbeschreibung "GOTTFRIED REINHARDT (1911-94 L.A.) österreichisch-amerikanischer Filmproduzent und Regisseur, Sohn von Max Reinhardt"
Autogrammkarte mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Unterschrift signiert "Für Attila mit besten Wünschen GOTTFRIED REINHARDT", mit schönem großen Porträtfoto unter Passepartout gerahmt, 1 S. 4°
Weiterführende Links zu "GOTTFRIED REINHARDT (1911-94 L.A.) österreichisch-amerikanischer Filmproduzent und Regisseur, Sohn von Max Reinhardt"