Hubert Suschka (1925-86)FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Szene-GF aus Sonderdezernat K 1, als Kommissar ) (dito: PK-Foto aus Verdammt zur Sünde (nach Die Festung) mit Unterschrift für Euro 28)
GROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (GF-Szene aus dem Dörrie-Film Paradies) - mit Katharina Thalbach, beide U. !
HANS ADALBERT VON SCHLETT0W (1888-1945)FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT(GF), um 1940, BES. SCHÖN & RAR!
36,00 € *
Großes Orig.-Szenefoto m. beiden Unterschriften signiert - aus Tagebuch einer Verliebten (1953) (auch vorhanden : Gr. Pressefoto O.W.F. mit RUTH LEUWERIK, m. beiden U. signiert für Euro 45,- ; dito Szenefoto mit NADJA TILLER, beide U....
GROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Presse-GF) - mit Barbara Schöne Hurra, Ein Junge , beide U. ! (für Euro 35,- vorhanden : Presse-GF, kl. 4° mit Unterschrift aus Gesucht wird Ricky Forster ; gr.F. m. kl. Gebrauchsspuren für Euro 28,- ;...
ELFRIEDE KUZMANY (1915-2006)FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Aufn. Rosemarie Clausen)(auch vorhanden : Orig.-GF, 4° mit U. für euro 45,- ; Autogrammkarte m. Datum, Unterschrift für Euro 25,-)
Madeleine Lienhard SchauspielerinGr. Szene-Porträtfoto m. eigenhändiger Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert 9.10.1989
Bruno Fritz (1900-84) Berliner Komiker --- FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (gr. s/w-Porträtfoto)
GROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT(GF)- ERSTKLASSIGES GF, a1s 'DER EISERNE GUSTAV' vor s. Droschke; SCHÖN! (dito : Frühes Porträt,4° Ph. Heinz Köster, Berlin mit Unterschrift Euro 40,- ; frühes GF von Harlip, Berlin mit eigenhändiger...
GROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Orig.Farb-GF,4°) - privat an der Theke ! (dito : Großes Szenefoto,8° aus Der Campus mit SÖNKE WORTMANN, beide U. Euro 30,-)
26,00 € *
Lise1otte PulverFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (gr. Szenefoto)(zum gleichen Preis auch sehr frühes Druck-GF mit Unterschrift vorhanden)
Jacques SeilerFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Orig.-SzeneGF als Ganove Schulmeister in Die Geheimnisse von Paris, Aufn.U. Röhnert)
26,00 € *