Eigenhändiger Brief (1,5 S. 4° auf persönlichem Briefpapier mit ihrer Adresse) in Tinte mit Ort, Unterschrift signiert - an Chere Madame (ungenannt : Juliette Bienstock) in französisch
Großfoto (Farbportrait, 4 to) eigenhändig signiert
Großfoto (s/w-Porträtdruck, 4 to), mit Empfehlung eigenhändig signiert
Kleines Albumblatt, mit Widmung : Hello Fay ! und beiden eigenhändigen Unterschriften in Tinte signiert - mit Repro-Porträtdruck unter matt-dunkelgrünes Passepartout (4 to) gerahmt
1.200,00 € *
Kleines Albumblatt, mit eigenhändiger Unterschrift in Bleistift signiert - mit seltener, farbiger Kunstpostkarte der Zeit (Künstler: KORA) unter matt-dunkelgrünes Passepartout (4 to) gerahmt
380,00 € *
Original-Fotoportätpostkarte (Photo : Hermann Klein, Elberfeld), in Tinte eigenhändig signiert - Rückseitig eigenhändige Postkarte in Tinte mit Ort, Datum, Unterschrift CILLY an ihre Freundin ELISABETH SAUST im Residenztheater Stuttgart....
Schöne Fotoportätpostkarte (Photochemie, in Mantel und Hut), in Tinte eigenhändig signiert
Schöne Original-Fotoportätpostkarte (Photo : H. Haas Hambug Blindstempel, Stadttheater Hamburg), in Tinte eigenhändig signiert
Frühe DEFA-Fotoporträtpostkarte, in Tinte eigenhändig signiert
Frühe DEFA-Fotoporträtpostkarte, in Tinte mit Empfehlung, Unterschrift eigenhändig signiert - im DEFA-Film RIVALEN AM STEUER.
Frühe DEFA-Fotoporträtpostkarte, mit Empfehlung, Unterschrift eigenhändig signiert
Frühe DEFA-Fotoporträtpostkarte (in MEINE FRAU MACHT MUSIK), in Tinte mit persönlicher Widmung, Datum 8.12.58, Unterschrift eigenhändig signiert