492 von 566
JEAN MARAIS (1913-98) französischer Schauspieler und Bildhauer, Lebensgefährte von Jean Cocteau
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT 60'er m. Dieter Borsche auf e. Balkon , beide Unterschriften !
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT 60'er UFA! (dito : Porträtfotopostkarte von Sam Levin mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift zum gleichen Preis vorhanden)
SOPHIA LOREN (1934) italienischer Weltstar
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT SCHÖNES 60' er !
RAYMOND VARGAS Frankreich
RAYMOND VARGAS Frankreich
RAYMOND VARGAS FrankreichFrühes Porträtfoto mit rs. eigenhändiger Empfehlung, Datum, Unterschrift signiert 30.V.1960
Daniel Gelin (1921-2002) französischer Schauspiel
Daniel Gelin (1921-2002) französischer Schauspieler, bekannt u.a. durch den Hitchcock-Thriller Der Mann, der zuviel wußteFOTO mit eigenhändiger Widmung,Unterschrift mit eigenhändiger Empfehlung 60' er UFA
Jack Elam (1916-2003) am. Westernstar
Jack Elam (1916-2003) am. Westernstar FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT mit eigenhändiger Empfehlung(Großfoto, 4mit eigenhändigerer Empfehlung, Unterschrift für Euro 60,-)
KEVIN COSTNER
KEVIN COSTNER
KEVIN COSTNERFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT(auch vorhanden : Großfoto 4° signiert m.E. See you at the movies für Euro 38,-)
Tom Courtenay
Tom Courtenay
Tom CourtenayFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift Sign. leicht verwischt!
RENEE FAURE (1919) französische Schauspielerin, v
RENEE FAURE (1919) französische Schauspielerin, verheiratet mit Christian-JaqueFrühes Porträtfoto (PK, Piaz Paris) eigenhändig signiertleider mit Randlochung
LUCILLE "LUCY" BALL (1910-89) amerikanische Komike
LUCILLE LUCY BALL (1910-89) amerikanische KomikerinPortraitbild (kl. 4°, aufgezogen auf Karton) mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift For Dieter, Love LUCYfrühes Bild von ihr, in weißem Pelz
Hugh Bonneville englischer Schauspieler
Portraitfoto mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert
MARIS WRIXON (1916-99) amerikanische Schauspielerin & Ehemann Rudi Fehr (BVK für Grd. der Städtepartnerschaft L.A.-Berlin)
AUTOGRAMMKARTE m. eigenhändiger Widmung beide Unterschriften signiert
492 von 566