471 von 562
James Belushi & Michael Caine
James Belushi & Michael Caine
James Belushi & Michael CaineFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (gr., farb. Repro) - aus Mr. Destiny/1990, an der Bar, beide U.! kl. Eckknick, Sign. v. M.C. leicht verwischt(Farbfoto m.Jahr, Unterschrift nur von James Belushi für Euro 25,-)
31,00 € *
Ralph Bellamy (1904-91)
Ralph Bellamy (1904-91)
Ralph Bellamy (1904-91)GROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT(gr.F) - kl.Wischspur
23,00 € *
Bill Cosby
Bill Cosby
Bill CosbyFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Presse-GF ausFamilienbande)mit verwischter U. , daher nur:(Schönes GF, kl. 4° aus Familienbande mit der kl. Tochter, mit schöner U. signiert für Euro 48,- ; schönes Porträtfoto mit Unterschrift für...
ELEANOR (1910-82)
ELEANOR (1910-82)
ELEANOR (1910-82)GROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (GF) - m. langer E. , versch. Altersmängel, daher nur:
Hisako Hidaka Schauspielerin
Hisako Hidaka Schauspielerin
Hisako Hidaka SchauspielerinSchönes Porträtfoto (im Kimono, mit Schirm), rs. eigenhändig signiert in lateinischen u. chinesischen Buchstaben
JEAN MARAIS (1913-98) französischer Schauspieler und Bildhauer, Lebensgefährte von Jean Cocteau
GROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (gr. Reprofoto,8°)
Dorothy Mc Guire (1919-2001) amerikanische Schauspielerin
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (gr. Orig.-Szenefoto aus Dschungel der tausend Gefahren, USA 1960)
AL
AL
ALFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift (GF)
JEFF BRIDGES FOTO MIT
JEFF BRIDGES FOTO MIT
JEFF BRIDGES FOTO MIT JEFF BRIDGES FOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift(GF) schönes GF mit seinen ber. Söhnen JEFF & BEAU!
46,00 € *
KEN MURRAY (1903-88)
KEN MURRAY (1903-88)
KEN MURRAY (1903-88)FOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift (GFmit eigenhändiger Empfehlung
BILLY MILTON (1905-89) engl. Schauspieler, Komponi
BILLY MILTON (1905-89) engl. Schauspieler, Komponist & MusikerFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift (Orig.-GF, G. Marant Paris 1936) RAR !
90,00 € *
Sam Wanamaker (1919-93) amerikanischer Schauspieler & Regisse
Sam Wanamaker (1919-93) amerikanischer Schauspieler & RegisseurGROßFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift (gr.F.,8°)
471 von 562