TATUM O' NEAL (1964) OSCAR 73
GROSSFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift (dito : Frühes s/w-GF,4° mE,J. signiert, in The Bad News Bears für Euro 55,-)
RED BUTTONS (1919-2006) Komiker/OSCAR '57
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT mit eigenhändiger Empfehlung (m. Ginger Rogers)
55,00 € *
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT mit eigenhändiger Empfehlung- sehr schön!
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - frühe Szene, mit Tom Ewell !