445 von 565
TATUM O' NEAL (1964) OSCAR 73
TATUM O' NEAL (1964) OSCAR 73
GROSSFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift (dito : Frühes s/w-GF,4° mE,J. signiert, in The Bad News Bears für Euro 55,-)
KATHY BATES (1948)
KATHY BATES (1948)
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT
RED BUTTONS (1919-2006) Komiker/OSCAR '57
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT mit eigenhändiger Empfehlung (m. Ginger Rogers)
55,00 € *
CHARLES DURNING (1933)
CHARLES DURNING (1933)
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT mit eigenhändiger Empfehlung
Eileen Heckart(1919-2001) Oscar 1972
GROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT
KATHLEEN TURNER
KATHLEEN TURNER
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - SELTEN!
TOM HULCE
TOM HULCE
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - m. F. Chaliapin Jr. in The Inner Circle!
LORENZO LAMAS amerikanischer Schauspieler 'Falcon Crest' & "Renegade"
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT mit eigenhändiger Empfehlung- sehr schön!
JANE RUSSELL (1921-2011) amerikanische Schauspielerin
Milton Berle (1908-2002) amerikanischer Komiker
68,00 € *
CHER amerikanische Schausp. & Sängerin
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Szene)
MICKEY ROONEY (1920-2014) amerikanischer Kinderstar, Filmschauspieler, 1983 OSCAR für sein Lebenswerk
GROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT - frühe Szene, mit Tom Ewell !
445 von 565