Englisches Variete-Zirkus um 1935, Veeda (Velda) & Tony Vany ?

  • 45872
SCHÖNES ORIGINAL-GROßFOTO (in Tracht, Ph. DEBRON, Birkenhead), leichte Gebrauchsspuren, von... mehr
Buchbeschreibung "Englisches Variete-Zirkus um 1935, Veeda (Velda) & Tony Vany ?"

SCHÖNES ORIGINAL-GROßFOTO (in Tracht, Ph. DEBRON, Birkenhead), leichte Gebrauchsspuren, von Beiden mit Empfehlung eigenhändig signiert

Weiterführende Links zu "Englisches Variete-Zirkus um 1935, Veeda (Velda) & Tony Vany ?"
Kundenbewertungen für "Englisches Variete-Zirkus um 1935, Veeda (Velda) & Tony Vany ?"