OTTO SAILER-JACKSON (1884-1971) dt. Tierfänger, Dompteur, Zooinspektor

  • 36815
Original-Fotoporträtpostkarte (mit seiner Frauim Wohnzimmer, leichte Gebrauchsspuren, um 1960)... mehr
Buchbeschreibung "OTTO SAILER-JACKSON (1884-1971) dt. Tierfänger, Dompteur, Zooinspektor"

Original-Fotoporträtpostkarte (mit seiner Frauim Wohnzimmer, leichte Gebrauchsspuren, um 1960) mit rückseitig in Tinte E.Brief, Unterschrift signiert   -  über gesundheitliche Probleme etv., Bildmaterial habe ich keines, alles verloren !

Weiterführende Links zu "OTTO SAILER-JACKSON (1884-1971) dt. Tierfänger, Dompteur, Zooinspektor"
Kundenbewertungen für "OTTO SAILER-JACKSON (1884-1971) dt. Tierfänger, Dompteur, Zooinspektor"