Original-Fotoporträtpostkarte (mit seiner Frauim Wohnzimmer, leichte Gebrauchsspuren, um 1960) mit rückseitig in Tinte E.Brief, Unterschrift signiert - über gesundheitliche Probleme etv., Bildmaterial habe ich keines, alles verloren !
Weiterführende Links zu "OTTO SAILER-JACKSON (1884-1971) dt. Tierfänger, Dompteur, Zooinspektor"