TANJA KING und Partner chinesische Artistin, Leipzig

  • 36806
ORIGINAL-GROßFOTO (quer 4°, leichte Gebrauchsspuren, rs. Fotografenstempel: Brüggemann Leipzig,... mehr
Buchbeschreibung "TANJA KING und Partner chinesische Artistin, Leipzig"

ORIGINAL-GROßFOTO (quer 4°, leichte Gebrauchsspuren, rs. Fotografenstempel: Brüggemann Leipzig, Original chinesischer Universalakt) mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Datum September 1961, Unterschrift in grüner Tinte signiert

Weiterführende Links zu "TANJA KING und Partner chinesische Artistin, Leipzig"
Kundenbewertungen für "TANJA KING und Partner chinesische Artistin, Leipzig"