Buchbeschreibung "TANJA KING und Partner chinesische Artistin, Leipzig"
ORIGINAL-GROßFOTO (quer 4°, leichte Gebrauchsspuren, rs. Fotografenstempel: Brüggemann Leipzig, Original chinesischer Universalakt) mit eigenhändiger Widmung, Empfehlung, Datum September 1961, Unterschrift in grüner Tinte signiert
Weiterführende Links zu "TANJA KING und Partner chinesische Artistin, Leipzig"