ROBERT BADEN-POWELL (1857-1941) 1. Baron Baden-Powell OM, GCMG, GCVO, KCB, FRSA

  • 49681
Kleines Albumblatt, in Tinte mit Empfehlung und Datum eigenhändig signiert   "Received... mehr
Buchbeschreibung "ROBERT BADEN-POWELL (1857-1941) 1. Baron Baden-Powell OM, GCMG, GCVO, KCB, FRSA"

Kleines Albumblatt, in Tinte mit Empfehlung und Datum eigenhändig signiert   "Received with many thanks ROBERT BADEN-POWELL  29.12.11"  -  mit s/w-Reprofoto unter matt-dunkelgrünes Passepartout (1 S. 4°) gerahmt

Weiterführende Links zu "ROBERT BADEN-POWELL (1857-1941) 1. Baron Baden-Powell OM, GCMG, GCVO, KCB, FRSA"
Kundenbewertungen für "ROBERT BADEN-POWELL (1857-1941) 1. Baron Baden-Powell OM, GCMG, GCVO, KCB, FRSA"