Produkte von Deutschsprachige Schauspieler
Großfoto (Orig.-Kinoaushangfoto 23 x 29 cm, aus Die Frau des Botschafters) mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift 1956 signiert (ebenso zum gleichen Preis : Kinoaushangbild aus dem Erich Kästner-Film Das doppelte Lottchen , eigenhändig...
FOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Orig.-Fotografie) - rs. signiert !
Albumblatt mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift signiert, mit Porträtfoto unter Passepartout gerahmt, 1 S. 4° (dito : schönes Porträtfoto aus Skandal um Dodo signiert Euro 65,-)
GROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (Presse-GF) (Großes farbiges Druckbild aus einem Western,8° mit Unterschrift für Euro 25,-)
Original-Farbportraitfoto (2 verschiedene Motive vorhanden) - von Oskar Roehler eigenhändig signiert (dito: Großfoto (GF quer 4°, 2 verschiedene Motive vorhanden) eigenhändig signiert Euro 40,-)
MATHIAS RICHLING deutscher Kabarettist
DU BIST SO TREIBEND WAHNESBLÖD Wahrmögliche Geschichten. Illustrationen von Rainer Hägele, Vorwort Hanns Dieter Hüsch. Spectrum Drucksache denkanstössliches, Spectrum Verlag Stuttgart, 3. Aufl. 1991, 126 SS. gebunden (illustriertes...
Farbige Porträtpostkarte, eigenhändig signiert (zwei verschiedene Motive vorhanden)
Große Autogrammkarte (4°) mit aufgezogenem Foto der dt. Jungschauspieler-Garde, von den oben genannten Schauspielern eigenhändig signiert
EVA MATTES (1954) deutsche Schauspielerin
WIR KÖNNEN NICHT ALLE WIE BERTA SEIN Erinnerungen Ullstein Verlage Berlin, 4. Aufl. 2011, 412 SS. gebunden (Hardcover 8°) mit Schutzumschlag, schön erhalten - von Eva Mattes mit Datum eigenhändig signiert