ETTA JAMES (1938) amerikanische Gospel-Sängerin
ETTA JAMES (1938) amerikanische Gospel-SängerinGROßFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift (GF,4°mit eigenhändiger Empfehlung
PETER, PAUL & MARY (Mary Travers, 1936-2009)
PETER, PAUL & MARY (Mary Travers, 1936-2009)GROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (GF,4°)
120,00 € *
Pia Zadora amerikanische Sängerin
Pia Zadora amerikanische SängerinGROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (GF,4°) mit Jeremy Jackson!
HENRY MANCINI (1922-94) am. Komponist, 4 Oscars
HENRY MANCINI (1922-94) am. Komponist, 4 Oscars Pink Panther & CharadeGROSSFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT(GF)
68,00 € *
PAUL EBERHART (Daten unbekannt) Komponist
E.MUSIKMANUSKRIPT (25 SS. gr. folio) datiert "Dez. 1984" "SERENADE Op. 50" Lt. Vermerk, die Unterschriften der Sätze 1) "Fürst Igor" 2) Die unvollendete 3) Napoleon und Götz von Berlichingen im Streitgespräch unter der Leitung von Ludwig...
HUEY LEWIS amerikanischer Sänger
HUEY LEWIS amerikanischer SängerGROßFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT(farb.GF)
55,00 € *
KLAUS WUNDERLICH (1931-97) dt. Musiker, E-Orgel, 23 goldene Schallplatten GROSSFOTO mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift (Priv.-GF mit Promi-Koch, 24 x 30 cmmit eigenhändiger Empfehlung signiert (auch vorhanden : Porträtpostkarte m.U....
Dariusz Walendowski Opernsänger
Dariusz Walendowski OpernsängerOrig.-Porträtfoto, rs. eigenhändig signiert
ULF FÜRST (verst. 2000) dt. Opernsänger, Tenor, K
ULF FÜRST (verst. 2000) dt. Opernsänger, Tenor, KammersängerPortraitfoto in bayerischer Tracht mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiertFür Giesela Herzlichst, ULF FÜRST
Pavel Medina Opernsänger
Pavel Medina OpernsängerPorträtfoto mit eigenhändiger Widmung,Empfehlung, Unterschrift signiert