469 von 565
Julia Cornwell Opernsängerin
Julia Cornwell Opernsängerin
Julia Cornwell OpernsängerinFrühes Porträtfoto, eigenhändig signiert m.Widm.
Janice Hall amerikan. Sopran
Janice Hall amerikan. Sopran
Janice Hall amerikan. SopranFrühes Porträtfoto, eigenhändig signiert m.E.
KLAUS KÖNIG (1934) dt. Tenor
KLAUS KÖNIG (1934) dt. Tenor
KLAUS KÖNIG (1934) dt. TenorFrühes Porträtfoto, eigenhändig signiert mit Jahr 1973 (Leipzig)
Ludwig Baumann (1950) dt. Bariton
Ludwig Baumann (1950) dt. BaritonFarbige Porträtpostkarte, eigenhändig signiert
9,00 € *
Ilse Gramatzki (1939) dt. Mezzosopran
Ilse Gramatzki (1939) dt. MezzosopranFrühes Porträtfoto, eigenhändig signiert
JON ANDREW Opernsänger
JON ANDREW Opernsänger
JON ANDREW OpernsängerFrühes Porträtfoto, eigenhändig signiert
17,00 € *
Cornelia Wulkopf Opernsängerin
Cornelia Wulkopf OpernsängerinFrühes Porträtfoto, eigenhändig signiert
8,00 € *
Ingrid Paller (1925) österreichischer Sopran
Ingrid Paller (1925) österreichischer SopranFrühes Porträtfoto, eigenhändig signiert
Jane Giering Opernsängerin (Köln)
Jane Giering Opernsängerin (Köln)Frühes Porträtfoto, eigenhändig signiert
17,00 € *
RICHARD MALONE Opernsänger
RICHARD MALONE Opernsänger
RICHARD MALONE OpernsängerFrühes Porträtfoto, eigenhändig signiert
Susanne Blattert Opernsängerin
Susanne Blattert OpernsängerinFrühes Porträtfoto, eigenhändig signiertBEILAGE : Eigenhändiger Brief mit Ort,Datum, Unterschrift signiert u.a. über ihre kommenden Partien ! Gelsenkirchen, 7.6.1989 1,5 S. 8°
JOSEPH RICHARD ROZKASNY (1833-1913) tschechischer
JOSEPH RICHARD ROZKASNY (1833-1913) tschechischer KomponistORIG.-KABINETTPHOTO (Aufn. J. Mulac, Prag, Gebrauchsspuren) mit eigenhändiger Unterschrift in Tinte Richard Rozkasny
250,00 € *
469 von 565