DUSAN MILADINOVIC (1924-2007) serbischer... Schönes Original-Porträtfoto, in Tinte eigenhändig signiert
HARTMUT HAENCHEN (1943)... Schöne Original-Fotoporträtpostkarte (dirogierend), rückseitig mit Empfehlung, Datum 2.3.84, Unterschrift signiert
LISA STAMMER (1916-85) deutsche Tänzerin /... Albumblatt (1 S. kl. 8 to, mit aufgezogenem Porträtbild), in Tinte eigenhändig signiert Rückseitig nicht identifizierter Eintrag, datiert 17.X.1952
FRITZ BASELT (FRiedrich Baselt, 1863-1931)... Postkarte, in Tinte eigenhändig signiert mit Ort und Datum Frankfurt am Main, 22.VIII.(19)08
JOSEF SIEBER (auch Joseph Sieber, 1900-62)... Kleines Albumblatt (Visitenkartenformat), in Tinte eigenhändig signiert BEILAGE : Repro-Porträtfoto (beschnitten)
SIGURD BJÖRLING (1907-83) schwedischer... Kleines Albumblatt (Postkartenformat), in Tinte mit Datum 189.11.1951 eigenhändig signiert Rückseitig gleichartiger Eintrag mit Unterschrift von HARRY FUSS. BEILAGE : Kleines Repro-Porträtfoto (beschnitten)
AUGUST MÜHLING (1786-1847) deutscher... Kleines Albumblatt (Visitformat) mit in Tinte eigenhändiger Empfehlungsformel, Unterschrift signiert
JOSE DE UDAETA (1919-2009) spanischer... Albumblatt (8 to, rückseitig Magazinbild) in Tinte mit eigenhändiger Empfehlung, Unterschrift signiert mit Jahr (19)51
RANDY NEWMAN (1943) US-amerikanischer Sänger,... Albumblatt (Karton, 1 S. ca. 4 to) eigenhändig signiert BEILAGE : Repro-Farbportraitfoto
KURT WEHOFSCHITZ (1923-97) österreichischer... S/W-Fotoporträtpostkarte (als Herzog in RIGOLETTO), in Tinte eigenhändig signiert
ANTON TROST (1889-1973)... Kleine Visitenkarte (rückseitig sein gedruckter Name, Klebstoffspuren) eigenhändig signiert; zusätzlich signiert von seiner Frau CLAIRE TROST FIEDLER
HANS BUßMEYER (1853-1930) deutscher... E.Postkarte in Tinte mit eigenhändiger Unterschrift signiert PROF. HANS BUßMEYER Poststempel : München, 24.X.1909 (Rückseitig auf Postkarte an den Autographensammler und stud.med. (später Dr.med. / Dermatologe) Alwin Scharlau in Rostock,...