LOS PARAGUAYOS Trio with Paraguayan Songs Albumblatt (2 S. 8 to) mit Empfehlung eigenhändig signiert DAZU : farbiges Repro-Porträtfoto der Band. Rückseitig in Tinte eigenhändige cWidmung, Empfehlung Datum 20.4.56, Unterschrift von HORST WINTER (
KARAT eine 1975 gegründete Band aus Berlin, die... Farbige Fotopostkarte, von allen 5 Bandmitgliedern eigenhändig signiert
G.E.S. - eine 1978 in Cottbus gegründete Band,... Grosses s/w-Originalfoto (kl. 8 to quer, auf der Bühne), von allen 3 Bandmitgliedern eigenhändig signiert
THE PEANUTS (1941-2012/2016) japaisches... Schönes s/w-Porträtfoto (Watanabe Prod.), eigenhändig signiert (signed b & w portrait-photo)
ALBERTO ZEDDA (1928-2017) italienischer... Autogrammkarte (blanko, kl. 8 to quer), mit Datum 25-2-85, Unterschrift eigenhändig signiert - mit Repro-Farbportraitfoto (dirigierend) unter dunkelblaues Passepartout (4 to) gerahmt (dito : Schönes Original-Porträtfoto, bildseitig in...
RAFFAELE ARIE (1920-88) bulgarischer... Original-Fotoporträtpostkarte mit eigenhändiger Unterschrift signiert - als Filippo II in DON CARLOS
GIAN PIERO MASTROMEI (1932-2016) italienischer... Farbige Original-Fotoporträtpostkarte (1970) mit eigenhändiger Unterschrift signiert - La Traviata, Teatro Comunale Firenza
GIUSEPPE TADDEI (1916-2010) italienischer... Farbige Original-Fotoporträtpostkarte (Ph. Fayer, Wien) mit eigenhändiger Widmung für Brigitte, Unterschrift signiert - mit Krug in einer Rolle
VLADIMIR RUZDJAK (1922-87) kroatischer... Schöne Original-Fotoporträtpostkarte, in Tinte mit eigenhändiger Unterschrift signiert
THOMAS MOSER (1945)... Schöne Original-Fotoporträtpostkarte (Photo Schaffler, Salzburg) mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert
WILLIAM LEWIS (1931) US-amerikanischer... Farbige Original-Fotoporträtpostkarte (Ph. MET) mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert
JANOS KULKA (1929-2001) ungarischer Dirigent... Original-Fotoporträtpostkarte (rs. Fotografenstempel : Foto Felicitas, München), in Tinte mit eigenhändiger Unterschrift, als Ort und Datum signiert Wien, 29.9.80