JUST SCHEU (1903-56) deutscher Schauspieler, Drehbuchautor, Komponist, Librettist, Chanson- und Schlagertexter, Regisseur und Bühnenbildner

  • 712
DIE STUNDE X Mit Panzern in Polen und Flandern, Ein Tatsachenbericht Verlag Die Wehrmacht... mehr
Buchbeschreibung "JUST SCHEU (1903-56) deutscher Schauspieler, Drehbuchautor, Komponist, Librettist, Chanson- und Schlagertexter, Regisseur und Bühnenbildner"

DIE STUNDE X Mit Panzern in Polen und Flandern, Ein Tatsachenbericht

Verlag Die Wehrmacht Berlin 1941, 250 SS., leicht gebräunt (Kriegspapier), Hardcover, Buchrücken mit Gebrauchsspuren

BEILAGEN :  4 Zeitungsartikel zum Tod von Just Scheu 1956.

Weiterführende Links zu "JUST SCHEU (1903-56) deutscher Schauspieler, Drehbuchautor, Komponist, Librettist, Chanson- und Schlagertexter, Regisseur und Bühnenbildner"
Kundenbewertungen für "JUST SCHEU (1903-56) deutscher Schauspieler, Drehbuchautor, Komponist, Librettist, Chanson- und Schlagertexter, Regisseur und Bühnenbildner"