ANDY WARHOL (1928-87) amerikanischer Künstler, der bekannteste Vertreter der Pop-Art

  • 583
a Ein RomanVerlag Kiepenheuer & Witsch, Köln o.J. (1971), 473 SS., Okart., Rücken u.... mehr
Buchbeschreibung "ANDY WARHOL (1928-87) amerikanischer Künstler, der bekannteste Vertreter der Pop-Art"
a Ein RomanVerlag Kiepenheuer & Witsch, Köln o.J. (1971), 473 SS., Okart., Rücken u. Hinterdeckel leicht gebräunt, kl. Gebrauchsspuren
Weiterführende Links zu "ANDY WARHOL (1928-87) amerikanischer Künstler, der bekannteste Vertreter der Pop-Art"
Kundenbewertungen für "ANDY WARHOL (1928-87) amerikanischer Künstler, der bekannteste Vertreter der Pop-Art"

MISFITS MISFITS
MICHAEL DOUGLAS MICHAEL DOUGLAS
(The DOORS) (The DOORS)
"The RATTLES" "The RATTLES"