- Artikel-Nr.: 55460
ÜBERLIEFERUNGSPFLEGE IM BUNDESHEER Durch die Jahrhunderte österreichischen Soldatentums. ... mehr
Buchbeschreibung "Regele, Oskar und Josef Hellrigl"
ÜBERLIEFERUNGSPFLEGE IM BUNDESHEER Durch die Jahrhunderte österreichischen Soldatentums. Hrsg. Österreichisches Bundesministerium für Heereswesen.
Verlag der militärwissenschaftlichen Mitteilungen, Wien 1931, 146 SS. illustriertes Pb. gr. 4°, mit vielen Abbildungen, stärkere Gebrauchsspuren (mit Abb. / Einband stark rissig, berieben, bestaubt, befleckt u. mit Klebestreifen versehen, letzte Seiten leichter Wasserrand, Heftrücken kleine Fehlstellen)
Weiterführende Links zu "Regele, Oskar und Josef Hellrigl"
Kundenbewertungen für "Regele, Oskar und Josef Hellrigl"