KARL ERNST CHRISTOPH SCHNEIDER (1786-1856) Professor Dr. der Universität Breslau, deutscher Klassischer Philologe und Hochschullehrer an der Schlesischen Friedrich-Wilhelms-Universität Breslau, auch Rektor der Universität

  • 50775
PLATO´S STAAT   übersetzt von K. Schneider. S. Schletter Breslau, 1. Auflage 1839,... mehr
Buchbeschreibung "KARL ERNST CHRISTOPH SCHNEIDER (1786-1856) Professor Dr. der Universität Breslau, deutscher Klassischer Philologe und Hochschullehrer an der Schlesischen Friedrich-Wilhelms-Universität Breslau, auch Rektor der Universität"

PLATO´S STAAT   übersetzt von K. Schneider.

S. Schletter Breslau, 1. Auflage 1839, ERSTAUSGABE, 316 SS. gebunden (Hardcover, Hldr. 8°, Einband etwas berieben), ordentlich erhalten

Weiterführende Links zu "KARL ERNST CHRISTOPH SCHNEIDER (1786-1856) Professor Dr. der Universität Breslau, deutscher Klassischer Philologe und Hochschullehrer an der Schlesischen Friedrich-Wilhelms-Universität Breslau, auch Rektor der Universität"
Kundenbewertungen für "KARL ERNST CHRISTOPH SCHNEIDER (1786-1856) Professor Dr. der Universität Breslau, deutscher Klassischer Philologe und Hochschullehrer an der Schlesischen Friedrich-Wilhelms-Universität Breslau, auch Rektor der Universität"