THEODOR WEST

THEODOR WEST
140,00 € *

  • 48995
GESCHICHTE DER FELDZÜGE NAPOLEONS in Aegypten und auf der pyrenäischen Halbinsel, mit dem... mehr
Buchbeschreibung "THEODOR WEST"

GESCHICHTE DER FELDZÜGE NAPOLEONS in Aegypten und auf der pyrenäischen Halbinsel, mit dem Bildnisse Napoleons, zwei Karten und zwei Schlachtplänen.  (Erster Band Nr. I der Bibliothek der unterhaltenden Wissenschaften)

Verlag Th. Bade Berlin, 1. Auflage 1837, ERSTAUSGABE, 192 SS. gebunden (Hardcover, Hldr. gr. 8°, besonders schöner Lederrücken, berieben), Seiten gegen Ende stockfleckig

Weiterführende Links zu "THEODOR WEST"
Kundenbewertungen für "THEODOR WEST"