HON. SECRETARY (D. Henry ?) of WINSTON S. CHURCHILL

  • 46471
WELTABENTEUER IM DIENST von Winston S. Churchill. Paul List Verlag Leipzig München, 2. Aufl.... mehr
Buchbeschreibung "HON. SECRETARY (D. Henry ?) of WINSTON S. CHURCHILL"

WELTABENTEUER IM DIENST von Winston S. Churchill.

Paul List Verlag Leipzig München, 2. Aufl. 1946, 363 SS. gebunden (Hardcover Hln. 8°, Ecken leicht bestoßen), sonst ordentlich erhalten

DAZU :  Brief (1 S. kl. 4°, leicht gebräunt mit gedrucktem Kopf, geprägtem Wappen und Anschrift HOUSE OF COMMONS, London S.W. 1) mit Ort, Datum, eigenhändiger Unterschrift in Tinte (D. HENRY ?) des Hon. Secretary  -  dankt im Namen Churchills P.A.E. Hill in Düsseldorf für seinen Brief aber er kann das Buch nicht signierten.   London, 7.VI.1951

Weiterführende Links zu "HON. SECRETARY (D. Henry ?) of WINSTON S. CHURCHILL"
Kundenbewertungen für "HON. SECRETARY (D. Henry ?) of WINSTON S. CHURCHILL"