(Riesen-Fotobildband, 35,7 x 27,5 cm)
Göttingen, Steidl Verlag, 1. Auflage 1996, ERSTAUSGABE, gebunden (Hardcover gr. 4°, Einband/eine Ecke leicht berieben / bestoßen.)