Jul. R. Haarhaus, R. Wagner (Bilder)

  • 2571
REINEKE FUCHS Verlag Anton Hoffmann Stuttgart o.J. (ca. 1910), Druck von J.F. Steinkopf, 192 SS.... mehr
Buchbeschreibung "Jul. R. Haarhaus, R. Wagner (Bilder)"
REINEKE FUCHS Verlag Anton Hoffmann Stuttgart o.J. (ca. 1910), Druck von J.F. Steinkopf, 192 SS. gebunden (Hardcover, rotes Oln. mit schwarzem Druck), sehr schön s/w und mit Farbtafeln illustriert, leichte Gebrauchsspuren.
Weiterführende Links zu "Jul. R. Haarhaus, R. Wagner (Bilder)"
Kundenbewertungen für "Jul. R. Haarhaus, R. Wagner (Bilder)"