Dr. PAUL KIRMß (verst. 1940) Pfarrer

  • 2302
PREDIGTEN IN DER NEUEN KIRCHE ZU BERLIN [von P. Kirmß], Kirmss Predigten. Berlin, Georg Reimer... mehr
Buchbeschreibung "Dr. PAUL KIRMß (verst. 1940) Pfarrer"
PREDIGTEN IN DER NEUEN KIRCHE ZU BERLIN [von P. Kirmß], Kirmss Predigten. Berlin, Georg Reimer 1. Auflage 1898. ERSTAUSGABE, 343 Seiten, 8° (22,5 x 14,5 cm), Orig.-Leineneinband auf 5 Bünden, schön erhalten. Mit Rotschnitt. / Seitenränder leicht gebräunt. Band etwas stockfleckig. Mit Widmung auf dem Vorsatz. / Sonst guter Zustand.
Weiterführende Links zu "Dr. PAUL KIRMß (verst. 1940) Pfarrer"
Kundenbewertungen für "Dr. PAUL KIRMß (verst. 1940) Pfarrer"